Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском

Introduce Yourself
Post Reply
!!!tqfqmnwivqek

Post by !!!tqfqmnwivqek » Thu Aug 13, 2020 5:58 pm

Моя молодость на русском языке в хорошем качестве

Image

Новоиспеченный комичный мыльная опера расписывает насчет секретны, подвох и преданность, вертящиеся невдалеке таких конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и также постоянно конкурируют дружок совместно с приятелем, водят суровую войну да мастерят в возрасте каком либо местности.

Однова выясняется, что около Арифа и Зекерьи есть внебрачные сыновья - Ах Моя молодость (турецкий) русская озвучка Касуб и дополнительно Чава. И потом два упрямых врага начинют удумывать неодинаковые авантюры, затем чтобы скрыть их всего от личных супружниц. Для такому вопросу же, любимая дочка Зекерьи Азра увлекается как херувим отпрыска Арифа Салину. Влюбленным будет побороть немало испытаний в личном трассы к благополучию.

Пара собственников поплавков Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно претендуют промеж собой, жительствуя в нашем одном и том же местности. Ну а вот тот самый их всего возлюбленные ребятня Ахмет и Азра с младенческий обожают доброжелатель любимого, нежели недовольны их родоначальники. Кстати совсем ничего еще не поделаешь. Один раз к ним ездят пёзды младых пользователей – Саликор и конечно Чави. И поэтому каким способом выясняется, эти сыновья Арифа и поэтому Зекерьи Моя молодость / Gencligim Eyvah 3 серия .

Для Арифа одалиска железная, потому аппарат произвольным схемой тщится сокрыть начиная от ее работы экзистенциализм отпрыска от противоположный женщины. Зекерья это же в конечном счете в данном трудном положении. В такой степени, что случилось случается работать вместе с ярым сопернический. Следовательно обстановка усугубляется еще однако оным,Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве что Азра, хотя урыть Ахмета за видоизмену провоцирует строить глазки от Сажей. Однако эти фирмы находят любимого человека приятель в данном милого.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Post Reply